новинка

Колоновидная вишня Восхищение

Купить Колоновидная вишня Восхищение - саженцы на сайте Vik-sad.ru

Вишня  Колоновидная Восхищение

Вишня колоновидная раннего сорта  Восхищение - этот сорт-новинка ! Дерево имеет карликовую форму, растет не большим - до 2-х метров. Голландцы рекомендуют этот сорт выращивать в контейнерах или вазонах. Этот сорт используют как для получения ягод, так и для декоративных целей. Для получения высокой урожайности этого сорта вишни рекомендуется высаживать рядом опылитель сорта Ашинский гибрид. Крона колоновидной вишни узкопирамидальной формы Срок созревания плодов: ранний 15-22 июля, Цвет плодов :ярко-красного цвета Вес плодов: 10-15 грамм, Особенности колоновидного сорта: плоды отделяется от косточки, мясистые, сладкие, имеют сухой отрыв Высота 10-летнего дерева 1,5 -2 метра Урожайность с одного дерева в возрасте 10 лет - 20-35 кг.

Ваша оценка