Cаженцы хурмы

________________________________________
Хурма в виде деревьев и вечнозелёных кустарников произрастает в тропиках и субтропиках. Это растение ранее выращивалось в Китае, а затем стало более распространённым. Сегодня наибольшими зарослями хурмы отличается Индомалайская область. Продолжительность жизни некоторых деревьев хурмы в зависимости от сорта может составлять 500 лет, поэтому если купить саженцы этого растения, то можно на протяжении долгих лет получать урожай. Сегодня благодаря предложению компании VIK-SAD можно купить саженцы хурмы в Крыму Нижнегорского района и выращивать эти культуры на собственном участке. В плодах хурмы в большом количестве содержатся белки, жиры и углеводы, а также витамины С, Е, А, РР, В1, В2 и каротин. Поэтому эти плоды считаются наиболее полезными для организма. Для посадки саженцев, которые со временем станут высокими деревьями, лучше подойдут участки, защищённые от ветра и хорошо освещаемые солнцем. Хурму не рекомендуется высаживать на засоленных почвах, но она хорошо растёт на землях с достаточным и даже чрезмерным количеством влаги. После посадки деревья плодоносят на 4 либо 5 год. Их плоды достаточно крупные и могут весить 270 гр. Однако хурма отличается поздним сроком созревания, но зато это компенсируется возможностью получения ароматных плодов и их продолжительным сроком хранения (до 4-х месяцев).
Преимущества услуг интернет магазина
Мы предлагаем саженцы для Вашего сада оптом и в розницу, купив которые вы самостоятельно сможете выращивать плодовые деревья и кустарники на собственном участке, что позволит убедиться в превосходном вкусе и полезности их плодов. При этом мы гарантируем быструю доставку товара и удобный способ расчёта (наложенный платёж) при его получении.