Cаженцы Королек Хурма
Хурма Мидер
хит продаж

Предлагаем купить саженцы хурмы в Крыму почтой от питомника VIK-SAD

саженцы хурмы в КрымуСегодня благодаря предложению магазина VIK-SAD  можно купить саженцы хурмы в Крыму (Нижнегорский район) разных сортов:

В плодах хурмы в большом количестве содержатся белки, жиры и углеводы, а также витамины С, Е, А, РР, В1, В2 и каротин. Поэтому эти плоды считаются наиболее полезными для организма.

Для посадки саженцев, которые со временем станут высокими деревьями, лучше подойдут участки, защищённые от ветра и хорошо освещаемые солнцем. Хурму не рекомендуется высаживать на засоленных почвах, но она хорошо растёт на землях с достаточным и даже чрезмерным количеством влаги. После посадки деревья плодоносят на 4 либо 5 год. Их плоды достаточно крупные и могут весить 270 гр. Однако хурма отличается поздним сроком созревания, но зато это компенсируется возможностью получения ароматных плодов и их продолжительным сроком хранения (до 4-х месяцев).

Заказывайте морозостойкие саженцы хурмы из Крыма с доставкой по всей России

Мы предлагаем купить морозостойкие саженцы хурмы в Крыму для Вашего сада оптом и в розницу. При этом мы гарантируем быструю доставку товара и удобный способ расчёта (наложенный платёж) при его получении.

Рекомендуем посмотреть другие саженцы экзотических растений в нашем каталоге.