Доставка саженцев

Саженцы деревьев и кустарники могут быть доставлены почтой, оказывающей данную услугу по всей территории РФ. В зависимости от местонахождения конкретного региона доставка может осуществляться в различные сроки и время. Воспользовавшись нашей услугой, можно приобрести саженцы для Вашего сада оптом и в розницу. Почта России имеет официальный сайт https://www.pochta.ru/, где можно получить информацию о стоимости услуги. При определении стоимости учитывается вес посылки и расстояние до конкретного населённого пункта. Купить саженцы в интернет магазине можно круглогодично, отправка осуществляется осенью (с 1 сентября и до 20 ноября) либо весной (с начала марта и по конец мая). По желанию заказчика, саженцы для весенней высадки могут быть доставлены уже в феврале. После отправления заказа на сайте клиент может воспользоваться уникальным почтовым идентификатором, который ему присваивается для отслеживания собственного заказа.

Способы оплаты

Приобретаемый в интернет магазине VIK-SAD товар может оплачиваться следующими способами:
• наложенным платежом с комиссией 2%. В таком случае оплата за товар производится при получении посылки. При отправке товара отправителем заполняется специальный бланк, где указывается, что груз может быть получен только после оплаты в виде наложенного платежа, но до оплаты посылка может быть вскрыта и проверена получателем. При этом должен присутствовать работник отделения почты;
• через специальную систему для оплаты робокасса. При этом способе оплаты используются электронные кошельки, банковские карты, а также она может производиться с помощью терминалов известных банков РФ и интернет-банкинга. В этом случае при получении товара взымается комиссия 4%;
• на карточку сбербанк, при этом могут быть переведены средства с карты на карту, комиссия при этом 1%.

Подробную информацию можете получить на официальном сайте http://robokassa.ru/ru/ или у сотрудников интернет-магазина VIK-SAD.RU.

Видео обзор оплаты при помощи сервиса Robokassa: